Выполнение работ по индивидуальному изготовлению ортопедической обуви для детей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000132
ИКЗ
261673001172967310100101720013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, по месту нахождения Подрядчика.Место приема, осмотра, снятия мерок, примерки/подгонки и получения Изделия определяется по выбору Получателя на территории г. Смоленска и Смоленской области: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; - в стационарных пунктах выдачи Изделия, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Яриго Александра Владимировна, 8-4812-208366, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей для детей 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 9 079,67 ₽ | 9 079,67 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 10 260,67 ₽ | 10 260,67 ₽ |
| 3 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке для детей 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 10 749 ₽ | 10 749 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ