Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов на нижние конечности) в 2027 году в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0263100000126000137 опубликован 05.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261673001172967310100101770013250323
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000137
ИКЗ
261673001172967310100101770013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ Российская Федерация по месту нахождения Подрядчика. Место приема, осмотра, снятия мерок, примерки/подгонки и получения Изделия определяется по выбору Получателя на территории г. Смоленска и Смоленской области:- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; - в стационарных пунктах выдачи Изделия, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Попова Людмила Владимировна, 8-4812-207119, zakupkisml@67.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тутор на голеностопный сустав
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука9 314,67 ₽9 314,67 ₽
2
Ортез для бедра/колена
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука10 815 ₽10 815 ₽
3
Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука11 021,67 ₽11 021,67 ₽
4
Иммобилизатор коленного сустава
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука9 366,67 ₽9 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы