Поставка в 2026 году костылей в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0263100000126000138 опубликован 06.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261673001172967310100101880013250323
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000138
ИКЗ
261673001172967310100101880013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара в субъект Российской Федерации: Смоленская область, осуществляется по выбору получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документами/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлов Никита Вадимович, 8-4812-207170, zakupkisml@67.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 580 ₽1 580 ₽
2
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 540 ₽1 540 ₽
3
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
Штука1 760 ₽1 760 ₽
4
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
Штука1 690 ₽1 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы