Поставка ходунков с опорой на предплечье, ходунков с подмышечной опорой, ходунков-роллаторов в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0263100000126000140 опубликован 07.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 261673001172967310100101860013250323
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000140
ИКЗ
261673001172967310100101860013250323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара в субъект Российской Федерации: Смоленская область, осуществляется по выбору получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документами/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Козлов Никита Вадимович, 8-4812-207170, zakupkisml@67.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 400 ₽12 400 ₽
2
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука13 400 ₽13 400 ₽
3
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука13 300 ₽13 300 ₽
4
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы