Выполнение работ по изготовлению ортезов (аппаратов на нижние конечности) в 2027 году в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000148
ИКЗ
261673001172967310100101840023250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ Российская Федерация по месту нахождения Подрядчика. Место приема, осмотра, снятия мерок, примерки/подгонки и получения Изделия определяется по выбору Получателя на территории г. Смоленска и Смоленской области:- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; - в стационарных пунктах выдачи Изделия, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Попова Людмила Владимировна, 8-4812-207119, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 71 758,67 ₽ | 71 758,67 ₽ |
| 2 | Аппарат на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 40 926 ₽ | 40 926 ₽ |
| 3 | Ортез для колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 50 215 ₽ | 50 215 ₽ |
| 4 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 73 289 ₽ | 73 289 ₽ |
| 5 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 38 350,67 ₽ | 38 350,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ