Поставка костылей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена456 506,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 825,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 825,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000155
ИКЗ
261673001172967310100101990010000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
По выбору получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документами/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 №527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Конохова Людмила Викторовна, 8-4812-207167, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 503,33 ₽ | 1 503,33 ₽ |
| 3 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 4 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 623,33 ₽ | 1 623,33 ₽ |
| 5 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 6 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ