Поставка в 2026 году специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения граждан
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000157
ИКЗ
261673001172967310100101980013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара в субъект Российской Федерации: Смоленская область, осуществляется по выбору получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документами/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Осипова Виктория Викторовна, 8-4812-207150, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 161 ₽ | 161 ₽ |
| 2 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 3 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 161 ₽ | 161 ₽ |
| 4 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 5 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 193 ₽ | 193 ₽ |
| 6 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 183 ₽ | 183 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ