Выполнение работ по индивидуальному изготовлению ортезов (корсеты полужесткой фиксации, мягкой фиксации, реклинаторы-корректоры осанки) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена388 578,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 428,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 885,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000162
ИКЗ
261673001172967310100102040010000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, по месту нахождения Подрядчика. Место приема, осмотра, снятия мерок, примерки/подгонки и получения Изделия определяется по выбору Получателя на территории г. Смоленска и Смоленской области:- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания Получателя); - в стационарных пунктах выдачи Изделий, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Конохова Людмила Викторовна, 8-4812-207167, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 2 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 3 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 4 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 5 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 6 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 7 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 8 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 9 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 10 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 11 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 429,67 ₽ | 6 429,67 ₽ |
| 12 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 13 | Корсет мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 14 | Корсет мягкой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 15 | Корсет мягкой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 16 | Корсет мягкой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 17 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 18 | Корсет мягкой фиксации на грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 19 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника¶ 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 20 | Корсет мягкой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 922 ₽ | 5 922 ₽ |
| 21 | Ортез грудного отдела позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 326,67 ₽ | 6 326,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ