Поставка специальных средств при нарушении функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году (паста-герметик в тубе, паста-герметик в полосках, крем защитный, пудра абсорбирующая, адгезивная пластина-полукольцо, защитные кольца)
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000164
ИКЗ
261673001172967310100102070013250323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара в субъект Российской Федерации: Смоленская область, осуществляется по выбору получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документами/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Осипова Виктория Викторовна, 8-4812-207150, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка перистомная/околораневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 828,25 ₽ | 828,25 ₽ |
| 2 | Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 125,97 ₽ | 125,97 ₽ |
| 3 | Крем защитный в тубе, не менее 60 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 534,06 ₽ | 534,06 ₽ |
| 4 | Повязка перистомная/околораневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 407,1 ₽ | 407,1 ₽ |
| 5 | Адгезивная пластина-полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников, не менее 40 шт. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 230,34 ₽ | 230,34 ₽ |
| 6 | Защитные кольца для кожи вокруг стомы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 243,43 ₽ | 243,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ