Поставка опор для ползания и лежания в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000167
ИКЗ
261673001172967310100102100013250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
По выбору получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Конохова Людмила Викторовна, 8-4812-207167, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 33 800 ₽ | 33 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ