Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование ПО ViPNet Prime; Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection сертифицированных дистрибутивов программного обеспечения, Поставку ПАК "Соболь" M.2 (2022) Версия 4.6 и Рутокен ЭЦП 3.0 3220.
Начальная цена171 137,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0263100000426000037
ИКЗ
262673000189767320100100530010000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730001897 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Чуриловский тупик, д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Чуриловский туп, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колупайченкова Светлана Викторовна, 7-4812-304866, zakazoms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 31 410 ₽ | 31 410 ₽ |
| 2 | Сертифицированный дистрибутив программного обеспечения ViPNet Prime 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Передача права на использование Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection (Расширение лицензии) (Update Client 4 Lin +BM) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Условная единица | 2 965 ₽ | 11 860 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 39 Условная единица | 2 202,5 ₽ | 85 897,5 ₽ |
| 5 | Сертифицированный дистрибутив программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Сертифицированный дистрибутив программного обеспечения ViPNet EndPoint Protection 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Программно-аппаратный комплекс "Соболь".M.2 (2022) Версия 4.6, сертификаты ФСТЭК России 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 34 560 ₽ | 34 560 ₽ |
| 8 | Рутокен ЭЦП 3.0 3220, серт. ФСТЭК 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 2 910 ₽ | 2 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ