Поставка противопролежневых матрацев и подушек в 2027 году
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 480 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0264100000226000131
ИКЗ
261683200079768290100101680010000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6832000797 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Местонахождение
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации право выбора одного из способов получения Товара:- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Волосков Дмитрий Владимирович, 8-4752-577027, voloskovdv@68.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 13 372,64 ₽ | 13 372,64 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | Штука | 1 674,43 ₽ | 1 674,43 ₽ |
| 3 | Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 8 309,97 ₽ | 8 309,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ