Поставка чехлов на культи нижних и верхних конечностей в 2026 году
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 69 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0264100000226000134
ИКЗ
261683200079768290100101720011431323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6832000797 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Местонахождение
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
По выбору Получателя поставка Товара Поставщиком осуществляется в пределах Тамбовской области: либо по месту жительства (пребывания) Получателя, либо в пункте выдачи Товара, организованном Поставщиком.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Волосков Дмитрий Владимирович, 8-4752-577027, voloskovdv@68.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на культю голени хлопчатобумажный 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | Штука | 543,79 ₽ | 543,79 ₽ |
| 2 | Чехол на культю бедра хлопчатобумажный 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | Штука | 504,55 ₽ | 504,55 ₽ |
| 3 | Чехол на культю голени шерстяной 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | Штука | 1 246,41 ₽ | 1 246,41 ₽ |
| 4 | Чехол на культю бедра шерстяной 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | Штука | 981,47 ₽ | 981,47 ₽ |
| 5 | Чехол на культю предплечья хлопчатобумажный 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | Штука | 369,48 ₽ | 369,48 ₽ |
| 6 | Чехол на культю плеча хлопчатобумажный 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | Штука | 349,73 ₽ | 349,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ