Поставка урологических прокладок в 2026-2027гг.
Начальная цена1 006 760,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 067,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 302 028,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0264100000226000135
ИКЗ
261683200079768290100101770011722323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6832000797 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Местонахождение
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Тамбовской области, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Волосков Дмитрий Владимирович, 8-4752-577027, voloskovdv@68.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладки урологические для мужчин с полным влагопоглощением не менее 750 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 440 Штука | 54,31 ₽ | 78 206,4 ₽ |
| 2 | Прокладки урологические для женщин с полным влагопоглощением не менее 750 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 600 Штука | 34,14 ₽ | 122 904 ₽ |
| 3 | Прокладки урологические для мужчин с полным влагопоглощением не менее 750 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 670 Штука | 55,41 ₽ | 314 174,7 ₽ |
| 4 | Прокладки урологические для женщин с полным влагопоглощением не менее 750 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 13 860 Штука | 35,46 ₽ | 491 475,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ