Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением в 2026 году

Электронный аукцион № 0264100000226000138 опубликован 24.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261683200079768290100101760013250323
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0264100000226000138
ИКЗ
261683200079768290100101760013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6832000797 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Местонахождение
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Тамбовской области, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Волосков Дмитрий Владимирович, 8-4752-577027, voloskovdv@68.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 969,65 ₽5 969,65 ₽
2
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука4 891,11 ₽4 891,11 ₽
3
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 543,07 ₽5 543,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы