Поставка противопролежневых подушек гелевых в 2026-2027 гг.
Начальная цена73 313,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 994,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 665,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0264100000226000140
ИКЗ
261683200079768290100101790011392323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6832000797 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Местонахождение
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1 Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Волосков Дмитрий Владимирович, 8-4752-577027, voloskovdv@68.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 5 Штука | 2 094,68 ₽ | 10 473,4 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 30 Штука | 2 094,68 ₽ | 62 840,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ