Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена66 917,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 669,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 691,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0264100000226000148
ИКЗ
261683200079768290100102070011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6832000797 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Местонахождение
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 37
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Левина Алла Михайловна, 8-4752-794347, levinaam@68.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Рулон | 4 597,67 ₽ | 22 988,35 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 350 Штука | 39 ₽ | 13 650 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 120 Штука | 183,33 ₽ | 21 999,6 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 120 Штука | 69 ₽ | 8 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ