Поставка мебели
Начальная цена939 920,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 699,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 992 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 93 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0264100000226000157
ИКЗ
261683200079768290100102180013101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6832000797 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Местонахождение
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Левина Алла Михайловна, 8-4752-794347, levinaam@68.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 13 283,33 ₽ | 79 699,98 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 13 983,33 ₽ | 27 966,66 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 566,67 ₽ | 13 566,67 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 13 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 13 Штука | 9 800 ₽ | 127 400 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 9 966,67 ₽ | 29 900,01 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 10 Штука | 9 733,33 ₽ | 97 333,3 ₽ |
| 11 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 22 Штука | 2 866,67 ₽ | 63 066,74 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 17 353,33 ₽ | 52 059,99 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 18 886,67 ₽ | 56 660,01 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 15 900 ₽ | 159 000 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 10 333,33 ₽ | 20 666,66 ₽ |
| 16 | Стойка ресепшн 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ