Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000166
ИКЗ
261702100117470170100102130013299323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
По выбору получателя - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 838-22-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 888,67 ₽ | 888,67 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 036,67 ₽ | 1 036,67 ₽ |
| 5 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ