Поставка голосообразующих аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена36 242,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 362,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 624,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 362,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000169
ИКЗ
261702100117470170100102180013250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет передачу Заказчику товара, соответствующего требованиям и условиям, установленным Контрактом, единовременно в количестве, предусмотренном Контрактом, путем доставки по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Белинского, д.61, кабинет 101, в срок не позднее 20 календарных дней с даты заключения Контракта. В соответствии с п.3.2. государственного контракта, доставка и разгрузка товара в помещении Заказчика осуществляется Поставщиком в рабочие дни Заказчика с понедельника по пятницу в рабочее время Заказчика с 08-00 до 17-00 (пн-чт), с 08-00 до 15-45 (пт), обед с 12-00 до 12-45.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ларингофон 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 121,42 ₽ | 36 242,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ