Оказание услуг по очистке от снега и наледи кровель, уборка территории от снега механическим способом, вывоз снежной массы.
Начальная цена304 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 045 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000170
ИКЗ
261702100117470170100102230018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Белинского, 61
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Золотавин Валерий Георгиевич, 8-3822-524038, vg.zolotavin@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка снега механическим способом 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 20 Час | 5 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Очистка от снега и наледи кровель зданий 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 300 Квадратный метр | 65 ₽ | 149 500 ₽ |
| 3 | Вывоз снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 550 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ