Поставка наборов-мочеприемников для самокатетеризации в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0265100000226000175 опубликован 03.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 261702100117470170100102200010000323
Начальная цена4 290 963,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 909,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 429 096,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000175
ИКЗ
261702100117470170100102200010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1

Место поставки и контакты

Место поставки
По выбору Получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Тахтамышева Светлана Анатольевна, 7-3822-608482, sa.tahtamysheva@70.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука232,15 ₽232,15 ₽
2
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука237,64 ₽237,64 ₽
3
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука237,64 ₽237,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы