Выполнение работ по обеспечению чехлами на культю из полимерного материала в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена770 919,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 709,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 091,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 545,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000177
ИКЗ
261702100117470170100102190010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): Российская Федерация, Томская область, по месту жительства Пользователя (Получателя) или по месту нахождения пункта выдачи товара (по согласованию с Пользователем (Получателем)). Выполнение работ осуществляется по месту нахождения Подрядчика (Соисполнителя), а в части снятия мерок для дальнейшего изготовления, примерки изделий и выдачи готовых изделий по месту жительства Пользователя (Получателя), указанного в Направлении или по месту нахождения стационарного пункта выдачи результата выполнения работ (по выбору Пользователя (Получателя)).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Тахтамышева Светлана Анатольевна, 7-3822-608482, sa.tahtamysheva@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на культю голени из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 56 303,32 ₽ | 56 303,32 ₽ |
| 2 | Чехол на культю бедра из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 79 156,38 ₽ | 79 156,38 ₽ |
| 3 | Чехол на культю голени из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 56 303,32 ₽ | 56 303,32 ₽ |
| 4 | Чехол на культю бедра из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 79 156,38 ₽ | 79 156,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ