Выполнение работ по созданию (монтажу) системы автоматической охранной сигнализации в помещениях ОСФР по Томской области по адресу: Томская область, г. Колпашево, ул. Кирова, 26.
Начальная цена799 631,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 996,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 981,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 981,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000178
ИКЗ
261702100117470170100102260014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, г. Колпашево, ул. Кирова, 26.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Леушин Константин Валерьевич, 8-3822-524025, leushinkv@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение (изготовление) ОС, связанных с ЕФС 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 799 631,13 ₽ | 799 631,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ