Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000180
ИКЗ
261702100117470170100102280013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: По выбору получателя - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 838-22-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 716,67 ₽ | 4 716,67 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 3 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 216,67 ₽ | 6 216,67 ₽ |
| 4 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 673,33 ₽ | 5 673,33 ₽ |
| 5 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 623,33 ₽ | 5 623,33 ₽ |
| 6 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 766,67 ₽ | 16 766,67 ₽ |
| 7 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 70 006,67 ₽ | 70 006,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ