Поставка и выполнение работ по настройке оборудования модуля «Ведомственная телефонная связь» компонента «Ведомственные коммуникации» подсистемы «Инфраструктурное обеспечение» АИС ПФР – 2»
Начальная цена43 745 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 437 454,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 374 547 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 187 273,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000181
ИКЗ
261702100117470170100102290010000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
634041, Томская обл., г. Томск, пр. Кирова, д. 41/1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Третьяков Сергей Анатольевич, 8-3822-485530, tretyakovsa@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс «Абонентский выносной модуль c функцией резервирования» 26.20.14.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на серверах или устройствах, содержащие в своем составе один или более вычислительных узлов | 1 Штука | 23 761 502,7 ₽ | 23 761 502,7 ₽ |
| 2 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 859 Штука | 13 800 ₽ | 11 854 200 ₽ |
| 3 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 190 Штука | 39 816,67 ₽ | 7 565 167,3 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | 94 100 ₽ | 564 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ