Предоставление услуг по сурдопереводу в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена2 829 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 292,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 462 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000183
ИКЗ
261702100117470170100102310017430323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Томская область, по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 174 000 Минута | 16,26 ₽ | 2 829 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ