Выполнение работ по обеспечению ортопедическими брюками в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0265100000226000184 опубликован 24.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261702100117470170100102320011412323
Начальная цена506 277,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 062,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 627,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 062,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000184
ИКЗ
261702100117470170100102320011412323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка результата работ по месту жительства Получателя ТСР. Прием заказа на изготовление и снятие мерок должен быть осуществлен в городе Томске (пункта выдачи в г. Томске) или, при необходимости, по месту жительства Получателя ТСР в зависимости от способности Получателя ТСР к передвижению. Выдача готовых изделий производится одним из следующих способов по выбору Получателя ТСР: по месту нахождения Подрядчика в г. Томске (пункта выдачи в г. Томске) или по адресу проживания Получателя ТСР, который указан в направлении.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортопедические брюки
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
140 Штука3 616,27 ₽506 277,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы