Поставка кресел-колясок активного типа в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0265100000226000186 опубликован 26.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261702100117470170100102350013092323
Начальная цена722 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000186
ИКЗ
261702100117470170100102350013092323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1

Место поставки и контакты

Место поставки
По выбору Получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука240 666,67 ₽240 666,67 ₽
2
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука240 666,67 ₽240 666,67 ₽
3
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука240 666,67 ₽240 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ