Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 448 115,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 481,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 811,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 481,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000187
ИКЗ
261702100117470170100102340012640323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
По выбору Получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 40 Штука | 36 202,88 ₽ | 1 448 115,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ