Оказание услуг по перевозке неработающих пенсионеров, являющимися получателями страховых пенсий по старости или по инвалидности, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях к месту отдыха и обратно воздушным транспортом по направлению: Томск - Москва, Москва – Томск в целях их социального обеспечения
Начальная цена316 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000190
ИКЗ
261702100117470170100102360015110323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
к месту отдыха и обратно воздушным транспортом по направлению: Томск - Москва, Москва – Томск в целях их социального обеспечения
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шипилина Зоя Александровна, 8382-22-40073, shipilinaza@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 8 Пассажирское место (пассажирских мест) | 39 500 ₽ | 316 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ