Выполнение работ по обеспечению вкладышами ушными индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0265100000226000192 опубликован 02.09.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261702100117470170100102470013250323
Начальная цена368 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000192
ИКЗ
261702100117470170100102470013250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Томская область. Выдача готовых изделий по выбору Получателя: - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". - службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара (выдача готовых изделий); - по месту жительства Получателя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 840 ₽368 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ