Поставка голосообразующих аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0265100000226000194 опубликован 02.09.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261702100117470170100102560013250323
Начальная цена108 728,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 087,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 872,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000194
ИКЗ
261702100117470170100102560013250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик осуществляет передачу Заказчику товара, соответствующего требованиям и условиям, установленным Контрактом, единовременно в количестве, предусмотренном Контрактом, путем доставки по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Белинского, д.61, кабинет 101, в срок не позднее 20 календарных дней с даты заключения Контракта. В соответствии с п.3.2. государственного контракта, доставка и разгрузка товара в помещении Заказчика осуществляется Поставщиком в рабочие дни Заказчика с понедельника по пятницу в рабочее время Заказчика с 08-00 до 17-00 (пн-чт), с 08-00 до 15-45 (пт), обед с 12-00 до 12-45.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ларингофон
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука18 121,42 ₽108 728,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ