Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена143 815,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 438,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 381,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000195
ИКЗ
261702100117470170100102460013299323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Белинского, д.61, кабинет 101
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 40 Штука | 1 661,8 ₽ | 66 472 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Штука | 1 653,33 ₽ | 8 266,65 ₽ |
| 3 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 1 683,33 ₽ | 16 833,3 ₽ |
| 4 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 20 Штука | 1 840 ₽ | 36 800 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 3 Штука | 1 903,33 ₽ | 5 709,99 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Штука | 1 946,67 ₽ | 9 733,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ