Предоставление услуг по сурдопереводу в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0265100000226000197 опубликован 03.09.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261702100117470170100102550017430323
Начальная цена4 003 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 032 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000197
ИКЗ
261702100117470170100102550017430323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Томская область, по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление услуг по сурдопереводу
74.30.12.000 Услуги по устному переводу
240 000 Минута16,68 ₽4 003 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ