Поставка тростей тактильных в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0265100000226000198 опубликован 03.09.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261702100117470170100102380013299323
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100000226000198
ИКЗ
261702100117470170100102380013299323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021001174 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Местонахождение
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1

Место поставки и контакты

Место поставки
По выбору Получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Легостаева Галина Владимировна, 8-3822-608477, gv.legostaeva@70.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость белая
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука881,62 ₽881,62 ₽
2
Трость белая
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 035,42 ₽1 035,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ