Поставка специализированной обуви
Начальная цена772 504,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 250,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000203
ИКЗ
261701402770370140100100241140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Поставки товара Заказчику осуществляются отдельными партиями. Количество и размерно-полнотный ряд Товара в каждой партии определяется Заказчиком. Срок поставки товара: с даты заключения Контракта по 31.10.2026, по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Патрахина Ольга Владимировна, 8-3822-999990-181, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | 6 707,67 ₽ | 60 369,03 ₽ |
| 2 | Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 50 Пара (2 шт.) | 4 330 ₽ | 216 500 ₽ |
| 3 | Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 4 330 ₽ | 17 320 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 5 834 ₽ | 40 838 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 5 817,33 ₽ | 11 634,66 ₽ |
| 6 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 22 Пара (2 шт.) | 952,33 ₽ | 20 951,26 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 10 Пара (2 шт.) | 4 153 ₽ | 41 530 ₽ |
| 8 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 1 745,67 ₽ | 1 745,67 ₽ |
| 9 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 170,33 ₽ | 3 170,33 ₽ |
| 10 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 29 Пара (2 шт.) | 2 653 ₽ | 76 937 ₽ |
| 11 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 2 653 ₽ | 2 653 ₽ |
| 12 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 235 Пара (2 шт.) | 1 175,33 ₽ | 276 202,55 ₽ |
| 13 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 2 653 ₽ | 2 653 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ