Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети
Начальная цена9 548 816,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 488,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 954 881,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 477 440,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000204
ИКЗ
261701402770370140100100042020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр Реабилитации СФР «Ключи»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Барис Виталий Николаевич, 8-3822-999990-191, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 9 548 816,79 ₽ | 9 548 816,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ