Поставка одноразовой посуды для обеспечения лечебного питания ( стакан пластиковый для пищевых продуктов)
Начальная цена105 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000205
ИКЗ
261701402770370140100100241150000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи» поставка с момента заключения Контракта по 15.11.2026гпо Заявке Заказчика с 09.00 до 13.00 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарчук Яна Анатольевна, 8-3822-999990-203, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 35 000 Штука | 0,75 ₽ | 26 250 ₽ |
| 2 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 000 Штука | 1,85 ₽ | 37 000 ₽ |
| 3 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | 4,2 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ