Поставка бытовой техники

Электронный аукцион № 0265100001826000209 опубликован 28.07.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 261701402770370140100100120580000244
Начальная цена617 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 173,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 733,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 61 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000209
ИКЗ
261701402770370140100100120580000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"

ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР "Ключи". Срок поставки товара с даты заключения Контракта в течение 20 (Двадцать) календарных дней. Поставка осуществляется с 9 ч. 00 м. до 15 ч 00 м. местное время.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Людмила Борисовна, 8-3822-999990-223, tender@rc05.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная поломоечная машина
27.51.21.113 Электрополомойки
1 Штука208 333,33 ₽208 333,33 ₽
2
Аккумуляторная поломоечная машина
27.51.21.113 Электрополомойки
1 Штука409 000 ₽409 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы