Поставка изделий медицинского назначения (Полимерно-гигиенические изделия)
Начальная цена171 356,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 135,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000210
ИКЗ
261701402770370140100100241170000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Срок поставки Товара: в течение 60 календарных дней с даты заключения Контракта, в рабочие дни с 9 ч. 00 м. до 15 ч. 00 м. местное время.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пинчук Наталья Олеговна, 8-3822-999990-281, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полимерно-гигиенические изделия 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 443,33 ₽ | 97 733,2 ₽ |
| 2 | Полимерно-гигиенические изделия 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 303,33 ₽ | 26 426,64 ₽ |
| 3 | Полимерно-гигиенические изделия 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 984 ₽ | 39 840 ₽ |
| 4 | Полимерно-гигиенические изделия 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 735,67 ₽ | 7 356,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ