Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт. 2 этаж. Клуб-столовая. Кадастровый номер: 70:14:0000000:1823»
Начальная цена8 779 198 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 791,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 877 919,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 877 919,8 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.xlsxЛС 02-01-02.xlsxПроект контракта.docВОР 02-01-01.xlsxВОР 02-01-03.xlsxЛС 02-01-01.xlsxВОР 02-01-02.xlsxДВ 02-01-01.xlsxССРСС.xlsxЛС 02-01-03.xlsxОС 02-01.xlsxТехническое задание.docxТребования к содержанию, составу заявки (услуги, работы) (4).docxОбеспечение заявки, исполнения контракта,гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000211
ИКЗ
261701402770370140100100310024339243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Срок начала выполнения работ: с даты заключения Контракта. Срок завершения работ: в течение 60 (Шестьдесят) рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлов Валерий Михайлович, 8-3822-999990-251, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт.2 этаж. Клуб-столовая. Кадастровый номер: 70:14:0000000:1823» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 779 198 ₽ | 8 779 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ