Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных
Начальная цена1 370 648,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 706,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 064,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000212
ИКЗ
261701402770370140100100030230000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР "Ключи". Оказание услуг с даты заключения контракта в течение 12 месяцев
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тушминцев Максим Александрович, 8-3822-999990-254, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 12 Месяц | 66 666,67 ₽ | 800 000,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Сигнализатор загазованности СТГ 1-2) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 41 812 ₽ | 41 812 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Сигнализатор загазованности СТГ 1-1) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 31 909 ₽ | 31 909 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Напоромер НМП-52) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 2 Штука | 6 952,67 ₽ | 13 905,34 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Манометр 0-10 кгс/см2 (0-1 МПа)) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 5 Штука | 1 418,33 ₽ | 7 091,65 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Преобразователь давления измерительный ПД100И-ДИ0,06-111-0,25) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 20 893,33 ₽ | 20 893,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Кран под манометр со сбросником g1/2) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 10 Штука | 823,67 ₽ | 8 236,7 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Воздухоотводчик автоматический g1/2) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 10 Штука | 938 ₽ | 9 380 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Ячейка СО для сигнализатора СТГ-1-2) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 11 135,33 ₽ | 11 135,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Мембрана для гидроаккумулятора 300 л) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 13 037 ₽ | 13 037 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Мембрана для гидроаккумулятора 140 л) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 17 833,67 ₽ | 17 833,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Мембрана для гидроаккумулятора 50 л) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Расширительный бак ER 300) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 42 549 ₽ | 42 549 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Расширительный бак 140 л) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 25 097 ₽ | 25 097 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Расширительный бак 18 л) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 3 978 ₽ | 3 978 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Механический указатель уровня дизтоплива 2060012) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 2 961,67 ₽ | 2 961,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Шаровый кран Ду15) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 15 Штука | 492 ₽ | 7 380 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Шаровый кран Ду20) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 10 Штука | 749,33 ₽ | 7 493,3 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Шаровый кран Ду25) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 5 Штука | 1 323 ₽ | 6 615 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Шаровый кран Ду32) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 5 Штука | 2 307,33 ₽ | 11 536,65 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Контроллер для регулирования температуры в системах отопления и горячего водоснабжения ОВЕН ТРМ32-Щ4.01) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 25 671,67 ₽ | 25 671,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Термометр технический прямой) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 5 Штука | 1 670,67 ₽ | 8 353,35 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Термометр сопротивления ТПТ-17) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 4 277 ₽ | 4 277 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Реле перегрузки тепл. РТЛ 1012) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 3 286,33 ₽ | 3 286,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Промежуточное реле MR-207/A) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 461 ₽ | 461 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Реле ORBIS EBR2) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 21 008,33 ₽ | 21 008,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Реле перекоса напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-311М) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 952 ₽ | 952 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 914 ₽ | 914 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Обратный клапан межфланцевый Ду100) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 2 Штука | 9 251 ₽ | 18 502 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Обратный клапан межфланцевый Ду80) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 3 Штука | 6 963,33 ₽ | 20 889,99 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Обратный клапан межфланцевый Ду32) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 2 Штука | 3 251,67 ₽ | 6 503,34 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Обратный клапан фланцевый Ду25) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 2 Штука | 5 081,33 ₽ | 10 162,66 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Шариковый радиальный однорядный подшипник 180206) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 4 Штука | 1 068 ₽ | 4 272 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Шариковый радиальный однорядный подшипник 180205) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 4 Штука | 622,67 ₽ | 2 490,68 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Шариковый радиальный однорядный подшипник 180204) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 4 Штука | 554,67 ₽ | 2 218,68 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Хомут 450 AISI430 0.5мм для монтажа дымохода) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 2 Штука | 8 670,67 ₽ | 17 341,34 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Напоромер НМП-52) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 28 Штука | 810,33 ₽ | 22 689,24 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Манометр технический) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 80 Штука | 277,33 ₽ | 22 186,4 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Манометр сигнализирующий) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 5 Штука | 451,67 ₽ | 2 258,35 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Сигнализатор загазованности СТГ-1 (указанно общее количество ячеек) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 10 Штука | 3 705 ₽ | 37 050 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Термометр ТПТ-17, ТПТ-15) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 3 Штука | 1 630 ₽ | 4 890 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Корректор СПГ-761.2) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 8 493,33 ₽ | 8 493,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Преобразователь давления СДВ-И, ПД100) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 3 Штука | 2 766,67 ₽ | 8 300,01 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию оборудования котельных (Счетчик газа СТГ-80) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 33 506,67 ₽ | 33 506,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ