Поставка средств индивидуальной защиты для медицинских работников
Начальная цена572 925,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 292,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000215
ИКЗ
261701402770370140100100241200000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Поставки товара Заказчику осуществляются отдельными партиями. Количество и размерно-полнотный ряд Товара в каждой партии определяется Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Патрахина Ольга Владимировна, 8-3822-999990-181, o.patrahina@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 15 Комплект | 3 134,67 ₽ | 47 020,05 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 15 Комплект | 3 859,67 ₽ | 57 895,05 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 35 Комплект | 3 327,33 ₽ | 116 456,55 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 50 Комплект | 4 452,67 ₽ | 222 633,5 ₽ |
| 5 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 15 Комплект | 3 150,33 ₽ | 47 254,95 ₽ |
| 6 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 1 953 ₽ | 48 825 ₽ |
| 7 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 970 ₽ | 19 700 ₽ |
| 8 | Шапочка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 73 Штука | 180 ₽ | 13 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ