Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена52 436,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 621,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000218
ИКЗ
261701402770370140100100241220000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Поставки товара Заказчику осуществляются отдельными партиями. Количество и размерно-полнотный ряд Товара в каждой партии определяется Заказчиком срок поставки до 31.10.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Патрахина Ольга Владимировна, 8-3822-999990-181, o.patrahina@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щиток лицевой защитный для сварищика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 6 136 ₽ | 6 136 ₽ |
| 2 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | 370,33 ₽ | 1 851,65 ₽ |
| 3 | Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости 32.50.42.120 Очки защитные | 12 Штука | 185,67 ₽ | 2 228,04 ₽ |
| 4 | Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания 32.50.42.120 Очки защитные | 25 Штука | 185,67 ₽ | 4 641,75 ₽ |
| 5 | Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания 32.50.42.120 Очки защитные | 2 Штука | 280,67 ₽ | 561,34 ₽ |
| 6 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Штука | 893,67 ₽ | 893,67 ₽ |
| 7 | Респиратор общего применения, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 57 ₽ | 2 280 ₽ |
| 8 | Каска защитная термостойкая 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 714,33 ₽ | 5 142,99 ₽ |
| 9 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 8 Штука | 3 372,67 ₽ | 26 981,36 ₽ |
| 10 | Полумаска изолирующая 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 1 719,67 ₽ | 1 719,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ