Поставка одноразовой посуды для обеспечения лечебного питания (тарелки, ложки, вилки, чашки)
Начальная цена173 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 391 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000219
ИКЗ
261701402770370140100100241250000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Срок поставки товара с даты заключения Контракта по 18 ноября 2026 года, по заявке Заказчика, отдельными партиями, в рабочие дни с 9 ч. 00 м. до 13 ч 00 м. местное время.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарчук Яна Анатольевна, 8-3822-999990-203, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 000 Штука | 1,09 ₽ | 11 990 ₽ |
| 2 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 000 Штука | 1,31 ₽ | 14 410 ₽ |
| 3 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 000 Штука | 0,7 ₽ | 7 700 ₽ |
| 4 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 000 Штука | 5 ₽ | 55 000 ₽ |
| 5 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 000 Штука | 4,18 ₽ | 45 980 ₽ |
| 6 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 000 Штука | 3,53 ₽ | 38 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ