Поставка хозяйственного инвентаря (ерш для туалета)

Электронный аукцион № 0265100001826000224 опубликован 18.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 261701402770370140100100241270000244
Начальная цена28 134 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 813,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000224
ИКЗ
261701402770370140100100241270000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"

ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Срок поставки товара: поставка Товара осуществляется с даты заключения контракта в течение 30 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермолко Нина Анатольевна, 8-3822-999990-228, tender@rc05.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ерш
32.91.19.130 Ерши
200 Штука140,67 ₽28 134 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы