Поставка средств индивидуальной защиты для немедицинских работников
Начальная цена572 780,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 278,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000225
ИКЗ
261701402770370140100100241280000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Поставки товара Заказчику осуществляются отдельными партиями. Количество и размерно-полнотный ряд Товара в каждой партии определяется Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Патрахина Ольга Владимировна, 8-3822-999990-181, o.patrahina@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 17 Штука | 878,33 ₽ | 14 931,61 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 644,33 ₽ | 3 288,66 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 35 Штука | 670 ₽ | 23 450 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 3 954 ₽ | 15 816 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 50 Комплект | 3 646,33 ₽ | 182 316,5 ₽ |
| 6 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 5 Комплект | 3 553 ₽ | 17 765 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 4 435 ₽ | 13 305 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 2 370 ₽ | 7 110 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 370 ₽ | 2 370 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 21 871 ₽ | 65 613 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 27 835 ₽ | 55 670 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 10 556,67 ₽ | 21 113,34 ₽ |
| 13 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 878,33 ₽ | 1 756,66 ₽ |
| 14 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 9 Штука | 7 042 ₽ | 63 378 ₽ |
| 15 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 4 Штука | 670 ₽ | 2 680 ₽ |
| 16 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 50 Комплект | 1 644,33 ₽ | 82 216,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ