Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000227
ИКЗ
261701402770370140100100030260000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя в районах города г. Томска. Расположение места оказания услуг связано с минимизацией времени отвлечения водителей и транспортных средств от производственного процесса, а также экономией иных косвенных расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств (в том числе сокращение расхода ГСМ, сокращение пробега автомобиля, не связанного с производственными задачами и т.д.). Сроки оказания услуг с даты заключения контракта по 31 декабря 2026 года, по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Беляев Евгений Владимирович, 8-3822-999990-241, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Запасные части и расходные материалы к автомобилям) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 619 111,51 ₽ | 48 619 111,51 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ