Поставка бытовой техники

Электронный аукцион № 0265100001826000228 опубликован 25.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261701402770370140100100120620000244
Начальная цена876 383,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 763,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 638,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 87 638,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000228
ИКЗ
261701402770370140100100120620000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"

ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи» Поставка товара с даты заключения Контракта в течение 30 календарных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Людмила Борисовна, 8-3822-999990-223, tender@rc05.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокофеварка
27.51.24.120 Электрокофеварки
3 Штука52 799,33 ₽158 397,99 ₽
2
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
2 Штука20 603 ₽41 206 ₽
3
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
1 Штука9 734,33 ₽9 734,33 ₽
4
Машина сушильная
27.51.13.120 Машины сушильные бытовые
3 Штука35 479,67 ₽106 439,01 ₽
5
Пылесос-паровая швабра
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
4 Штука5 102,33 ₽20 409,32 ₽
6
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
15 Штука17 368,67 ₽260 530,05 ₽
7
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
10 Штука27 966,67 ₽279 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ